Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий

(филиал) ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

Адрес: 442537,
Россия, Пензенская обл.,
г.Кузнецк, ул.Маяковского, 57А
e-mail: kiiut@mail.ru

Контакты:
Директор: (841-57) 3-89-38
Учебная часть: (841-57) 3-68-33
Бухгалтерия: (841-57) 3-79-85
Автошкола: +7-927-366-66-88

Старый сайт
    Для слабовидящих
< Все новости в начало

13 апреля 2024

Всероссийская интеллектуальная игра «День космонавтики»

В стенах Кузнецкой центральной городской библиотеки им. А.Н. Радищева состоялась Всероссийская интеллектуальная игра «День космонавтики». Квиз провели библиотекари совместно с местным отделением Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России».


Основная цель игры – популяризировать изучение космонавтики и астрономии среди молодёжи.

В квизе приняли участие команды Кузнецкого многопрофильного колледжа, Кузнецкого колледжа электронных технологий, Кузнецкого института информационных и управленческих технологий и лицея № 21.

Игра состояла из трех раундов по 10 вопросов, на раздумья ребятам отводилось по одной минуте. Вопросы были посвящены как общим знаниям о космосе и Вселенной, так и истории развития отечественной космонавтики.

Оценивало ответы ребят жюри, в состав которого вошли руководитель местного отделения Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Владимирович Грин и главный специалист отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Наталья Вадимовна Миронова.

Участникам пришлось вспоминать всё, что было изучено на уроках физики и истории, включать логику и временами опираться на свою интуицию. Лучше всего справились с этой задачей ученики лицея №21 и стали победителями. Второе место заняли студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа, на третьем месте – команда Кузнецкого института информационных и управленческих технологий.

© КИИУТ 2007-2024. Developed and designed by Ilya Romashov. Ответственный за сайт: Снопков С.А. Top.Mail.Ru

Панель управления