Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий

(филиал) ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

Адрес: 442537,
Россия, Пензенская обл.,
г.Кузнецк, ул.Маяковского, 57А
e-mail: kiiut@mail.ru

Контакты:
Директор: (841-57) 3-89-38
Учебная часть: (841-57) 3-68-33
Бухгалтерия: (841-57) 3-79-85
Автошкола: +7-927-366-66-88

Старый сайт
    Для слабовидящих
< Все новости в начало

7 апреля 2024

7 апреля - День основания КИИУТ

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты! Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю дня основания Кузнецкого института информационных и управленческих технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».


Официальной датой открытия КИИУТ считается 7 апреля 2000 года – день издания Приказа Министерства образования Российской Федерации № 1016 «О создании филиала Пензенского государственного университета в г.Кузнецке Пензенской области».

Сегодня образовательное учреждение идет в ногу со временем, успешно решая задачи по подготовке первоклассных специалистов. Из стен КИИУТ вышли десятки тысяч студентов, работающих в различных сферах права, информационных технологий, экономики, делопроизводства.

Успехи института неразрывно связаны с огромной плодотворной работой его руководства и преподавательского состава.Свидетельство тому является организация учебного процесса на современном уровне, стремление института к совершенствованию подготовки специалистов, активное участие студентов в научно-исследовательской работе.

Институту желаю стабильности, процветания, новых достижений, а преподавателям, сотрудникам и студентам – здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

С уважением, директор КИИУТ
Д.А.Корчагин

© КИИУТ 2007-2024. Developed and designed by Ilya Romashov. Ответственный за сайт: Снопков С.А. Top.Mail.Ru

Панель управления